Forum

Forum (https://www.coolstreaming.us/forum/)
-   Forum Generale (https://www.coolstreaming.us/forum/a/)
-   -   Ipod Tutta UNA Buffonata!!!!!!!!!! (https://www.coolstreaming.us/forum/a/10973-a.html)

ELJ 06-25-2006 07:35 PM

Ipod Tutta UNA Buffonata!!!!!!!!!!
 
..........fatemi Capire Cosa Sta Succedendo.........molti Utenti Si Lamentano Dei Risultati Che Vengono Registrati............(sara' Poi Vero???????)...e Vengono Modificati......non So Da Chi..........in Premio Non C'e' Una" Ferrari 360 Modena"..........vuoi Vedere Che C'e' Qualche Hackers......e Vuole Vincere A Tutti I Costi Un Ipod??????????fatemi Sapere Sono Molto Curioso!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ale24 06-25-2006 07:50 PM

Quote:
Originally Posted by ELJ
..........fatemi Capire Cosa Sta Succedendo.........molti Utenti Si Lamentano Dei Risultati Che Vengono Registrati............(sara' Poi Vero???????)...e Vengono Modificati......non So Da Chi..........in Premio Non C'e' Una" Ferrari 360 Modena"..........vuoi Vedere Che C'e' Qualche Hackers......e Vuole Vincere A Tutti I Costi Un Ipod??????????fatemi Sapere Sono Molto Curioso!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Oddio, qualche "pirata" informatico è sempre pronto a rompere le balle, francamente mi sembra strano, se così fosse, che staff e tutto il team di Coolstreaming non se ne siano accorti


sassi 06-25-2006 07:52 PM

E' tutta una buffonata (ca****a) percio' non ho partecipato.....

dj domyx 06-25-2006 07:54 PM

ah, pensavo stesse parlando del lettore IPod ke fosse scadente. Fiuuu, no, perchè sto per comprarlo a giorni. Un bel iPod Nano nero da 1GB : il mio sogno si avvera !

ELJ 06-25-2006 07:54 PM

spiegami allora come mai sono due giorni che contatto lo staff...........ma non c'è nessuno che ti da delle spiegazioni!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! guarda che ci sono almeno 5/6 utenti che hanno il mio stesso problema!!!!!!!!!!!!!!

tonydiroma 06-25-2006 07:56 PM

personalmente gia lo feci presente questo problema..

mi sono ritrovato spesse volte i miei pronostici cambiati o addirittura cancellati.

l ultimo ieri con germania svezia,avevo pronosticato il 2-0 e mi sono ritrovato un improbabile 1-1

ELJ 06-25-2006 07:59 PM

Quote:
Originally Posted by dj domyx
ah, pensavo stesse parlando del lettore IPod ke fosse scadente. Fiuuu, no, perchè sto per comprarlo a giorni. Un bel iPod Nano nero da 1GB : il mio sogno si avvera !

vai tranquillo............è una grande mega invenzione...............io ne ho acquistati 2.....da 2GB....(per me e per mia figlia............)sono veramente la fine del mondo!!!!!!!!!!!! MA NON USCIAMO DAL DISCORSO............VORREI DELLE SPIEGAZIONI!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) :mad:

ale24 06-25-2006 08:00 PM

Quote:
Originally Posted by dj domyx
ah, pensavo stesse parlando del lettore IPod ke fosse scadente. Fiuuu, no, perchè sto per comprarlo a giorni. Un bel iPod Nano nero da 1GB : il mio sogno si avvera !



Mamma Apple sa sempre quello che fa ;)

ELJ 06-25-2006 08:01 PM

Quote:
Originally Posted by tonydiroma
personalmente gia lo feci presente questo problema..

mi sono ritrovato spesse volte i miei pronostici cambiati o addirittura cancellati.

l ultimo ieri con germania svezia,avevo pronosticato il 2-0 e mi sono ritrovato un improbabile 1-1

CIAO TONJ............TUTTO OK???????????E' UN PO' CHE NON CI SENTIAMO!!!!!! PENSAVO DI ESSERE SOLO IO LO SFIGATO CON I RISULTATI..........

sassi 06-25-2006 08:03 PM

Quote:
Originally Posted by ELJ
CIAO TONJ............TUTTO OK???????????E' UN PO' CHE NON CI SENTIAMO!!!!!! PENSAVO DI ESSERE SOLO IO LO SFIGATO CON I RISULTATI..........

E' una CAZZATA ENORME!!!!


All times are GMT +2. The time now is 11:20 PM.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.1.0 ©2007, Crawlability, Inc.